MCKSI480D60-LM SOLID STATE RELAY
4VDC-32VDC, PANEL
MCKSI480D60-LM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKSI480D60-LM.pdf
Макс. рабочее напряжение
530VAC
Ток нагрузки
60A
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKSI480D60-LM MULTICOMP PRO SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCKSI480D60-LM
SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, PANEL
MULTICOMP PRO
MCKSI480D60-LM