MCKSJ100D20-L SOLID STATE RELAY
4VDC-32VDC, PANEL
MCKSJ100D20-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKSJ100D20-L.pdf
Макс. рабочее напряжение
100VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Крепление реле
Panel
Ток нагрузки
20A
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Клеммы реле
Screw
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
0V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKSJ100D20-L MULTICOMP PRO SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCKSJ100D20-L
SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCKSJ100D20-L