MCKSL60D20-L SOLID STATE RELAY
3VDC-10VDC, TH
MCKSL60D20-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKSL60D20-L.pdf
Макс. рабочее напряжение
60VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Крепление реле
Through Hole
Ток нагрузки
20A
Макс. управляющее напряжение
10VDC
Клеммы реле
Solder
Мин. управляющее напряжение
3VDC
Рабочее электрическое напряжение
0VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKSL60D20-L MULTICOMP PRO SOLID STATE RELAY, 3VDC-10VDC, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCKSL60D20-L
SOLID STATE RELAY, 3VDC-10VDC, TH
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCKSL60D20-L