MCKSQF480D25 SOLID STATE RELAY
4VDC-32VDC, PANEL
MCKSQF480D25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKSQF480D25.pdf 251.0kb
Макс. рабочее напряжение
530VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Крепление реле
Panel
Ток нагрузки
25A
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Режим переключения
Zero Crossing
Клеммы реле
Screw
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKSQF480D25 MULTICOMP PRO SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCKSQF480D25
SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCKSQF480D25