MCKSV240D30-LM SOLID STATE RELAY
4VDC-32VDC, DIN RAIL
MCKSV240D30-LM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKSV240D30-LM.pdf
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Ток нагрузки
30A
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKSV240D30-LM MULTICOMP PRO SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, DIN RAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCKSV240D30-LM
SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, DIN RAIL
MULTICOMP PRO
MCKSV240D30-LM