PD2401X2 Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 6
6мА; 1А; DIP16
PD2401X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PD2401X2.pdf
Макс. рабочее напряжение
240Vrms
Диапазон управления напряжением
900mV DC to 1.4V DC
Диапазон рабочего напряжения
20Vrms to 240Vrms
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Крепление реле
PCB
Ток нагрузки
1A
Макс. управляющее напряжение
1.4VDC
Режим переключения
Zero Crossing
Клеммы реле
Through Hole
Мин. управляющее напряжение
0.9VDC
Рабочее электрическое напряжение
20Vrms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PD2401X2 CLARE, IXYS INTEGRATED CIRCUITS, IXYS Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 6,6мА; 1А; DIP16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
PD2401X2
#PD2401X2
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 6,6мА; 1А; DIP16
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
PD2401X2
#PD2401X2
PD2401X2
PD2401X2
None
CLARE
PD2401X2
SSR, PCB MOUNT, 240VAC, 1.4V, 1A
CLARE
PD2401X2
IXYS Integrated Circuits
PD2401X2
Симисторные и тринисторные выходные оптопары 500V, 1mA AC Solid State Relay
IXYS Integrated Circuits
PD2401X2 Симисторные и тринисторные выходные оптопары 500V, 1mA AC Solid State Relay