PF480D25 Твердотельные реле - Печатного монтажа PCB SIP SSR 660VAC /10A
LVDC, ZC
PF480D25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PF480D25.pdf 65.4kb
Внешняя глубина
22.8mm
Макс. ток нагрузки
25A
Напряжение изоляции
4kV
Макс. рабочее напряжение
660Vrms
Режим переключения
Zero Crossing
Сертифицирующие органы
CE, VDE
Внешняя длина /высота
34.3mm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
PowerFin / PF Series
Тип управляющего напряжения
DC
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
38.1mm
Мин. рабочая температура
-30°C
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток утечки
0.1mA
Ток нагрузки
25A
Макс. рабочая температура
80°C
Клеммы реле
Through Hole
Мин. ток нагрузки
0.06A
Типовой управляющий ток
15mA
Категория допущения
UL Recognised
Макс. управляющее напряжение
15VDC
Крепление реле
PCB
Входное сопротивление
1500ohm
Импульсный ток
250A
Тип выхода
SCR
Диапазон управления напряжением
4V DC to 15V DC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
I2T
260s
Диапазон напряжения нагрузки
48V AC to 660V AC
Напряжение блокировки
1200V
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Длина контакта
7.6mm
Рабочее электрическое напряжение
48Vrms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PF480D25 SENSATA/CRYDOM, CRYD, CRYDOM, CROUZET AUTOMATION, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Печатного монтажа PCB SIP SSR 660VAC /10A, LVDC, ZC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
PF480D25
SSR, 25A, 480VAC
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
PF480D25
SSR, 25A, 480VAC
CROUZET AUTOMATION
PF480D25
SSR, PCB MOUNT, 660VAC, 15VDC, 25A
CROUZET AUTOMATION
PF480D25
PF480D25
RELAY SSR DC 25A 480VAC PCB
Цены по запросу
PF480D25 RELAY SSR DC 25A 480VAC PCB
CRYD
PF480D25
#PF480D25
Solid State Relay Z-Vers. 660V 25A SIP4
CRYD
PF480D25
#PF480D25
Crydom
PF480D25
Твердотельные реле - Печатного монтажа PCB SIP SSR 660VAC /10A, LVDC, ZC
Crydom
PF480D25 Твердотельные реле - Печатного монтажа PCB SIP SSR 660VAC /10A, LVDC, ZC