PLC-OPIT-120UC/230AC/1 PLC OPTOCOUPLER
D/RAIL, 120UC/230AC
PLC-OPIT-120UC/230AC/1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLC-OPIT-120UC-230AC-1.pdf 148.0kb
Макс. рабочее напряжение
253VAC
Макс. ток контакта
750mA
Напряжение обмотки
120V
110V
Ток нагрузки
750mA
Макс. управляющее напряжение
120VAC
120V
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.