PLC-OPIT-120UC/ 48DC/100 PLC OPTOCOUPLER
D/RAIL, 120UC/48DC
PLC-OPIT-120UC/ 48DC/100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLC-OPIT-120UC-_48DC-100.pdf
Макс. рабочее напряжение
48VDC
Макс. ток контакта
100mA
Напряжение обмотки
120V
Режим переключения
Zero Voltage Turn On
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
110V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
100mA
Макс. управляющее напряжение
120VAC
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Spring Clamp
Тип реле
Power - General Purpose
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
120V
Рабочее электрическое напряжение
3VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.