PLC-OPIT-230UC/230AC/1 PLC OPTOCOUPLER
D/RAIL, 230UC/230AC
PLC-OPIT-230UC/230AC/1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLC-OPIT-230UC-230AC-1.pdf
Макс. рабочее напряжение
253VAC
Макс. ток контакта
75mA
Напряжение обмотки
230V
220V
Ток нагрузки
750mA
Макс. управляющее напряжение
230VAC
230V
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.