PLC-OPIT-230UC/ 24DC/2 PLC OPTOCOUPLER
D/RAIL, 230UC/24DC
PLC-OPIT-230UC/ 24DC/2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLC-OPIT-230UC-_24DC-2.pdf 148.5kb
Макс. рабочее напряжение
33VDC
Макс. ток контакта
3A
Напряжение обмотки
230V
220V
Ток нагрузки
3A
Макс. управляющее напряжение
230VAC
230V
Рабочее электрическое напряжение
3VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.