PLC-OPIT- 24DC/230AC/1 PLC OPTOCOUPLER
D/RAIL, 24DC/230AC
PLC-OPIT- 24DC/230AC/1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLC-OPIT-_24DC-230AC-1.pdf
Макс. рабочее напряжение
253VAC
Макс. ток контакта
750mA
Напряжение обмотки
24VDC
Режим переключения
Zero Voltage Turn On
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
750mA
Макс. управляющее напряжение
24VDC
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Spring Clamp
Тип реле
Power - General Purpose
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.