PM2260D25V. Твердотельные реле - Печатного монтажа 25A 4-32VDC 600VAC .5-3HP kW Scrw Term
PM2260D25V.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM2260D25V-.pdf 527.9kb
Макс. рабочее напряжение
600VAC
Режим переключения
Zero Voltage Turn On
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
25A
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2260D25V. SENSATA/CRYDOM, CRYD, CRYDOM Твердотельные реле - Печатного монтажа 25A 4-32VDC 600VAC .5-3HP kW Scrw Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
PM2260D25V.
SSR, NOVA 22, 48-600VAC, 25A, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
PM2260D25V.
CRYD
PM2260D25V
#PM2260D25V
Solid State Relay Z-Vers. 600V 25A Panel
Цены по запросу
CRYD
PM2260D25V
#PM2260D25V
Crydom
PM2260D25V
Твердотельные реле - Печатного монтажа 25A 4-32VDC 600VAC .5-3HP kW Scrw Term
Crydom
PM2260D25V
Relay SSR 15mA 32V DC-IN 25A 600V AC-OUT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PM2260D25V Relay SSR 15mA 32V DC-IN 25A 600V AC-OUT