RM1A23A25 Реле: полупроводниковое; Uупр: 20÷280ВAC; 25А; 24÷265ВAC; -20÷70°C
RM1A23A25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RM1A23A25.pdf
Макс. рабочее напряжение
265VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Конфигурация контактов
SPST
Ток нагрузки
25A
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RM1A23A25 CARLO GAVAZZI, CARLO GAVAZZI INC. Реле: полупроводниковое; Uупр: 20÷280ВAC; 25А; 24÷265ВAC; -20÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CARLO GAVAZZI
RM1A23A25
#RM1A23A25
Реле: полупроводниковое; Uупр: 20÷280ВAC; 25А; 24÷265ВAC; -20÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CARLO GAVAZZI
RM1A23A25
#RM1A23A25
RM1A23A25
SSR, PANEL, 265VAC, 280VAC/48VDC, 25A
RM1A23A25
Carlo Gavazzi Inc.
RM1A23A25
RELAY SSR 25A 280VAC IN
Carlo Gavazzi Inc.
RM1A23A25 RELAY SSR 25A 280VAC IN