RM1A23D25 Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 25А; 24÷265ВAC; -20÷70°C
RM1A23D25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RM1A23D25.pdf
Макс. рабочее напряжение
265VAC
Ток нагрузки
25A
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RM1A23D25 CARLO GAVAZZI, CARLO GAVAZZI INC. Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 25А; 24÷265ВAC; -20÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CARLO GAVAZZI
RM1A23D25
#RM1A23D25
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 25А; 24÷265ВAC; -20÷70°C
CARLO GAVAZZI
RM1A23D25
#RM1A23D25
RM1A23D25
SSR, PANEL MOUNT, 265VAC, 32VDC, 25A
RM1A23D25
Carlo Gavazzi Inc.
RM1A23D25
RELAY SSR 25A 32VDC IN
Carlo Gavazzi Inc.
RM1A23D25 RELAY SSR 25A 32VDC IN