RM1A23D50 Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 50А; 24÷265ВAC; -20÷70°C
RM1A23D50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RM1A23D50.pdf
Макс. рабочее напряжение
265VAC
Ток нагрузки
50A
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RM1A23D50 CARLO GAVAZZI, CARLO GAVAZZI INC. Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 50А; 24÷265ВAC; -20÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CARLO GAVAZZI
RM1A23D50
#RM1A23D50
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 50А; 24÷265ВAC; -20÷70°C
CARLO GAVAZZI
RM1A23D50
#RM1A23D50
RM1A23D50
SSR, PANEL MOUNT, 265VAC, 32VDC, 50A
RM1A23D50
Carlo Gavazzi Inc.
RM1A23D50
RELAY SSR 50A 32VDC IN
Carlo Gavazzi Inc.
RM1A23D50 RELAY SSR 50A 32VDC IN