RM1A48D25 Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 25А; 42÷530ВAC; -20÷70°C
RM1A48D25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RM1A48D25.pdf
Макс. рабочее напряжение
530VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Конфигурация контактов
SPST
Ток нагрузки
25A
Рабочее электрическое напряжение
42VAC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RM1A48D25 CARLO GAVAZZI, CARLO GAVAZZI INC. Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 25А; 42÷530ВAC; -20÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CARLO GAVAZZI
RM1A48D25
#RM1A48D25
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 25А; 42÷530ВAC; -20÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CARLO GAVAZZI
RM1A48D25
#RM1A48D25
RM1A48D25
SSR, PANEL MOUNT, 530VAC, 32VDC, 25A
RM1A48D25
Carlo Gavazzi Inc.
RM1A48D25
RELAY SSR 25A 480V
Carlo Gavazzi Inc.
RM1A48D25 RELAY SSR 25A 480V