RM1A48D50 Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 50А; 42÷530ВAC; -20÷70°C
RM1A48D50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RM1A48D50.pdf
Макс. рабочее напряжение
530VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Конфигурация контактов
SPST
Ток нагрузки
50A
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Screw
Рабочее электрическое напряжение
42VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RM1A48D50 CARLO GAVAZZI, CARLO GAVAZZI INC. Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 50А; 42÷530ВAC; -20÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CARLO GAVAZZI
RM1A48D50
#RM1A48D50
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 50А; 42÷530ВAC; -20÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CARLO GAVAZZI
RM1A48D50
#RM1A48D50
RM1A48D50
SSR, PANEL MOUNT, 530VAC, 32VDC, 50A
RM1A48D50
Carlo Gavazzi Inc.
RM1A48D50
RELAY SSR 50A 480V
Carlo Gavazzi Inc.
RM1A48D50 RELAY SSR 50A 480V