SCI0100600 RELAY
100A - 600VDC - CTRL 4,5-32VDC
SCI0100600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SCI0100600.pdf 173.9kb
Макс. рабочее напряжение
600VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Крепление реле
Panel
Ток нагрузки
100A
Линейка продукции
SCI Series
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Клеммы реле
Screw
Мин. управляющее напряжение
4.5VDC
Рабочее электрическое напряжение
0VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCI0100600 CELDUC RELAY, 100A - 600VDC - CTRL 4,5-32VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CELDUC
SCI0100600
Ожидается поставка
CELDUC
SCI0100600
None
SCI0100600
RELAY, 100A - 600VDC - CTRL 4,5-32VDC
SCI0100600
SCI0100600
DC SSR 100A - 600VDC
SCI0100600
DC SSR 100A - 600VDC