SCI0501200 RELAY
00A - 1200VDC - CTRL 4,5-32VDC
SCI0501200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SCI0501200.pdf
Макс. рабочее напряжение
1.2kV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Крепление реле
Panel
Ток нагрузки
50A
Линейка продукции
SCI Series
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Клеммы реле
Screw
Мин. управляющее напряжение
4.5VDC
Рабочее электрическое напряжение
0V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCI0501200 CELDUC RELAY, 00A - 1200VDC - CTRL 4,5-32VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CELDUC
SCI0501200
RELAY, 00A - 1200VDC - CTRL 4,5-32VDC
По запросу
Ожидается поставка
CELDUC
SCI0501200
SCI0501200
STATIC RELAY 50A
Цены по запросу
SCI0501200
STATIC RELAY 50A