SDA1Z-80K-A SOLID STATE RELAY
80A, 250VAC, DINRAIL
SDA1Z-80K-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDA1Z-80K-A.pdf 267.5kb
Макс. рабочее напряжение
480VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
80A
Рабочее электрическое напряжение
40VAC
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDA1Z-80K-A DURAKOOL SOLID STATE RELAY, 80A, 250VAC, DINRAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DURAKOOL
SDA1Z-80K-A
SOLID STATE RELAY, 80A, 250VAC, DINRAIL
По запросу
Ожидается поставка
DURAKOOL
SDA1Z-80K-A