SDA1Z-80K-D SOLID STATE RELAY
80A, 4-32VDC, DINRAIL
SDA1Z-80K-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDA1Z-80K-D.pdf 267.5kb
Макс. рабочее напряжение
480VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
80A
Рабочее электрическое напряжение
40VAC
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDA1Z-80K-D DURAKOOL SOLID STATE RELAY, 80A, 4-32VDC, DINRAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DURAKOOL
SDA1Z-80K-D
SOLID STATE RELAY, 80A, 4-32VDC, DINRAIL
По запросу
Ожидается поставка
DURAKOOL
SDA1Z-80K-D