SGT9854300 RELAY
ZC 3X50A/660VAC/CTRL 4-30VDC
SGT9854300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SGT9854300.pdf 696.5kb
Макс. рабочее напряжение
660VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Крепление реле
Panel
Ток нагрузки
42A
Линейка продукции
cel3pac SGT Series
Макс. управляющее напряжение
30VDC
Режим переключения
Zero Crossing
Клеммы реле
Screw
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.