SLD03205 Реле: полупроводниковое; Uупр: 18÷32ВDC; 4А; 0÷32ВDC; Серия: SLD
SLD03205
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SLD03205.pdf
Внешняя глубина
5mm
Макс. ток нагрузки
4A
Напряжение изоляции
2.5kV
Изоляционное сопротивление
3kohm
Тип управляющего напряжения
DC
Внешняя ширина
15mm
Мин. напряжение нагрузки
0VDC
Ток нагрузки
4A
Внешняя длина /высота
28mm
Рабочая частота
100Hz
Макс. рабочая температура
80°C
Клеммы реле
Through Hole
Мин. ток нагрузки
1mA
Макс. напряжение нагрузки
32VDC
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Крепление реле
PCB
Мин. рабочая температура
-20°C
Импульсный ток
45A
Диапазон управления напряжением
18V DC to 32V DC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
3000ohm
Диапазон напряжения нагрузки
0V DC to 32V DC
Входное напряжение
18V DC to 32V DC
Мин. управляющее напряжение
18VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLD03205 CELDUC Реле: полупроводниковое; Uупр: 18÷32ВDC; 4А; 0÷32ВDC; Серия: SLD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CELDUC
SLD03205
#SLD03205
Реле: полупроводниковое; Uупр: 18÷32ВDC; 4А; 0÷32ВDC; Серия: SLD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CELDUC
SLD03205
#SLD03205
SLD03205
SSR, 4A, 32VDC
SLD03205
SSR, 4A, 32VDC
SLD03205
STATIC RELAY SLD 24V 2.5A
SLD03205
STATIC RELAY SLD 24V 2.5A