SMT8628521 RELAY
ZC3X25A/520VAC/24-255VAC/DC/HEATSI
SMT8628521
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMT8628521.pdf 1.3mb
Макс. рабочее напряжение
520VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Крепление реле
Panel
Ток нагрузки
17A
Линейка продукции
sightpac SMT Series
Макс. управляющее напряжение
255V
Режим переключения
Zero Crossing
Клеммы реле
Connector, Spring
Мин. управляющее напряжение
24V
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.