SRA1Z-100K-A SOLID STATE RELAY
SPST, 90-250V, PANEL
SRA1Z-100K-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRA1Z-100K-A.pdf 337.7kb
Макс. рабочее напряжение
480VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
100A
Рабочее электрическое напряжение
40VAC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.