SRA1Z-100K-D SOLID STATE RELAY
SPST, 100A, 4-32VDC
SRA1Z-100K-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRA1Z-100K-D.pdf 335.8kb
Макс. рабочее напряжение
480VAC
Ток нагрузки
100A
Рабочее электрическое напряжение
40VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRA1Z-100K-D DURAKOOL SOLID STATE RELAY, SPST, 100A, 4-32VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DURAKOOL
SRA1Z-100K-D
SOLID STATE RELAY, SPST, 100A, 4-32VDC
По запросу
Ожидается поставка
DURAKOOL
SRA1Z-100K-D