SRA1Z-100L-D SOLID STATE RELAY
SPST, 4-32V, PANEL
SRA1Z-100L-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRA1Z-100L-D.pdf 337.7kb
Макс. рабочее напряжение
240VAC
Ток нагрузки
100A
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.