SRA1Z-10K-A SOLID STATE RELAY
10A, 250VAC, PANEL
SRA1Z-10K-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRA1Z-10K-A.pdf 335.8kb
Макс. рабочее напряжение
480VAC
Ток нагрузки
10A
Рабочее электрическое напряжение
40VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRA1Z-10K-A DURAKOOL SOLID STATE RELAY, 10A, 250VAC, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DURAKOOL
SRA1Z-10K-A
SOLID STATE RELAY, 10A, 250VAC, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
DURAKOOL
SRA1Z-10K-A