SRA1Z-60L-A SOLID STATE RELAY
SPST, 90-250V, PANEL
SRA1Z-60L-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRA1Z-60L-A.pdf 337.7kb
Макс. рабочее напряжение
240VAC
Ток нагрузки
60A
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.