SRA3Z-60K-A SOLID STATE RELAY
60A, 90-250VAC, PANEL
SRA3Z-60K-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRA3Z-60K-A.pdf 613.5kb
Макс. рабочее напряжение
480VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Конфигурация контактов
3PST-NO
Ток нагрузки
60A
Рабочее электрическое напряжение
40VAC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRA3Z-60K-A DURAKOOL SOLID STATE RELAY, 60A, 90-250VAC, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DURAKOOL
SRA3Z-60K-A
SOLID STATE RELAY, 60A, 90-250VAC, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
DURAKOOL
SRA3Z-60K-A