SRA3Z-60K-D SOLID STATE RELAY
60A, 4-32VDC, PANEL
SRA3Z-60K-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRA3Z-60K-D.pdf 613.5kb
Макс. рабочее напряжение
480VAC
Ток нагрузки
60A
Рабочее электрическое напряжение
40VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRA3Z-60K-D DURAKOOL SOLID STATE RELAY, 60A, 4-32VDC, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DURAKOOL
SRA3Z-60K-D
SOLID STATE RELAY, 60A, 4-32VDC, PANEL
DURAKOOL
SRA3Z-60K-D