SRA3Z-80K-A SOLID STATE RELAY
80A, 90-250VAC, PANEL
SRA3Z-80K-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRA3Z-80K-A.pdf 613.5kb
Макс. рабочее напряжение
480VAC
Ток нагрузки
80A
Рабочее электрическое напряжение
40VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRA3Z-80K-A DURAKOOL SOLID STATE RELAY, 80A, 90-250VAC, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DURAKOOL
SRA3Z-80K-A
SOLID STATE RELAY, 80A, 90-250VAC, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
DURAKOOL
SRA3Z-80K-A