SSC800-25-24
Техническая документация: SSC800-25-24.pdf
Внешняя глубина |
22.9mm |
Макс. ток нагрузки |
25A |
Напряжение изоляции |
2.5kV |
Макс. рабочее напряжение |
800VDC |
Режим переключения |
DC Switch |
Внешняя длина /высота |
47.5mm |
Изоляционное сопротивление |
1000Mohm |
Макс. напряжение нагрузки постоянного тока |
28VDC |
Номинальный ток |
25A |
Однотактный импульсный ток |
75A |
Внешняя ширина |
45.7mm |
Конфигурация контактов |
SPST-NO |
Тип управляющего напряжения |
DC |
Ток утечки |
0.3mA |
Мин. нагрузочное напряжение |
20VDC |
Ток нагрузки |
25A |
Макс. рабочая температура |
80°C |
Клеммы реле |
Screw |
Мин. ток нагрузки |
20mA |
Макс. напряжение нагрузки |
800VDC |
Рабочее электрическое напряжение |
0VDC |
Макс. управляющее напряжение |
28VDC |
Крепление реле |
Panel |
Мин. рабочая температура |
-30°C |
Импульсный ток |
75A |
Диапазон рабочего напряжения |
0V DC to 800V DC |
Тип выхода |
IGBT |
Диапазон управления напряжением |
20V DC to 28V DC |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Сопротивление |
1500ohm |
Мин. управляющее напряжение |
20VDC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSC800-25-24 SENSATA/CRYDOM SSR, PANEL MOUNT, 800VDC, 28VDC, 25A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты