SSL1A12JD 1 PHASE SOLID STATE RELAY 280VAC 2A 12VD
SSL1A12JD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSL1A12JD.pdf 79.5kb
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Крепление реле
Socket
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
2A
Линейка продукции
Zelio SSL Series
Макс. управляющее напряжение
12VDC
Режим переключения
Zero Crossing
Клеммы реле
Quick Connect
Мин. управляющее напряжение
3VDC
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSL1A12JD SCHNEIDER ELECTRIC 1 PHASE SOLID STATE RELAY 280VAC 2A 12VD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
SSL1A12JD
1 PHASE SOLID STATE RELAY 280VAC 2A 12VD
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
SSL1A12JD
SSL1A12JD
Цены по запросу
SSL1A12JD None
SSL1A12JD
1 PH SSR 280VAC 2A 12VD
SSL1A12JD
1 PH SSR 280VAC 2A 12VD