SSL1D101JD 1 PHASE SOLID STATE RELAY 48VDC 100MA 12
SSL1D101JD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSL1D101JD.pdf 79.3kb
Макс. рабочее напряжение
48VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Крепление реле
Socket
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
100mA
Линейка продукции
Zelio SSL Series
Макс. управляющее напряжение
12VDC
Режим переключения
Zero Crossing
Клеммы реле
Quick Connect
Мин. управляющее напряжение
3VDC
Рабочее электрическое напряжение
1VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSL1D101JD SCHNEIDER ELECTRIC 1 PHASE SOLID STATE RELAY 48VDC 100MA 12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
SSL1D101JD
1 PHASE SOLID STATE RELAY 48VDC 100MA 12
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
SSL1D101JD
SSL1D101JD
Цены по запросу
SSL1D101JD None
SSL1D101JD
1 PH SSR 48VDC 100MA 12
SSL1D101JD
1 PH SSR 48VDC 100MA 12