SSR245DIN-DC45 Твердотельные реле - Промышленного монтажа Solid State Relay SCR
SPST-NO, 45A
SSR245DIN-DC45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR245DIN-DC45.pdf 593.0kb
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Глубина
80mm
Режим переключения
DC Switch
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
45A
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR245DIN-DC45 MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Твердотельные реле - Промышленного монтажа Solid State Relay SCR, SPST-NO, 45A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
SSR245DIN-DC45
SSR, DIN RAIL MOUNT, 280VAC, 32VDC, 45A
По запросу
Ожидается поставка
SSR245DIN-DC45
Magnecraft / Schneider Electric
SSR245DIN-DC45
Твердотельные реле - Промышленного монтажа Solid State Relay SCR, SPST-NO, 45A
Цены по запросу
SSR245DIN-DC45 Твердотельные реле - Промышленного монтажа Solid State Relay SCR, SPST-NO, 45A