SSR320DIN-DC22 Твердотельные реле - Промышленного монтажа Solid State Relay MOSFET
SPST-NO, 20A
SSR320DIN-DC22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR320DIN-DC22.pdf 84.9kb
Макс. рабочее напряжение
60VDC
Глубина
80mm
Режим переключения
DC Switch
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
20A
Рабочее электрическое напряжение
0VDC
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR320DIN-DC22 MAGNECRAFT / SCHNEIDER ELECTRIC, SCHNEIDER ELECTRIC RELAYS, MERLIN GERIN, SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY Твердотельные реле - Промышленного монтажа Solid State Relay MOSFET, SPST-NO, 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
SSR320DIN-DC22
SSR, DIN RAIL MOUNT, 60VDC, 32VDC, 20A
По запросу
Ожидается поставка
SSR320DIN-DC22
Magnecraft / Schneider Electric
SSR320DIN-DC22
Твердотельные реле - Промышленного монтажа Solid State Relay MOSFET, SPST-NO, 20A
Цены по запросу
SSR320DIN-DC22 Твердотельные реле - Промышленного монтажа Solid State Relay MOSFET, SPST-NO, 20A