1.5KE12A-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 12В; 89,8А; однонаправленная; DO201
1.5KE12A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE12A-E3-54.pdf
Производитель
VISHAY
Ток утечки
5мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
12В
Обратное напряжение макс.
10,2В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
89,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE12A-E3/54 GENERAL SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 12В; 89,8А; однонаправленная; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
1.5KE12A-E3/54
#1.5KE12A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 12В; 89,8А; однонаправленная; DO201
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE12A-E3/54
#1.5KE12A-E3/54
Ожидается поставка
Поставка:
1.5KE12A-E3/54
1.5KE12A-E3/54
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
1.5KE12A-E3/54 None
Vishay Semiconductors
1.5KE12A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 12V Unidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE12A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 12V Unidirect