1.5KE160CA+ TVS-диод
TVS, Серия 1.5KE, Двунаправленный, 136 В, 219 В, DO-201, 2 вывод(-ов)
1.5KE160CA+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE160CA+.pdf 1.2mb
Мин. напряжение пробоя
152V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
219V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса диода
DO-201AE
Напряжение обратного отключения
136V
Линейка продукции
1.5KE Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
168V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE160CA+ MULTICOMP PRO, MULTICOMP TVS-диод, TVS, Серия 1.5KE, Двунаправленный, 136 В, 219 В, DO-201, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
1.5KE160CA+
TVS DIODE, 1.5KW, 136V, BIDIR, DO-201AE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
1.5KE160CA+
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Multicomp
1.5KE160CA
TVS-диод, TVS, Серия 1.5KE, Двунаправленный, 136 В, 219 В, DO-201, 2 вывод(-ов)
Цены по запросу
Multicomp
1.5KE160CA