1.5KE18CA/TR13 TVS DIODE
1.5KW, 15.3V, BIDIR, DO-201
1.5KE18CA/TR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1-5KE18CA-TR13.pdf 529.3kb
Напряжение обратного отключения
15.3V
Мин. напряжение пробоя
17.1V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
25.2V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-201
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.5KE Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
18.9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE18CA/TR13 YAGEO TVS DIODE, 1.5KW, 15.3V, BIDIR, DO-201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
1.5KE18CA/TR13
#3103895RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
1.5KE18CA/TR13
#3103895RL
None
1.5KE18CA/TR13
TVS DIODE, 1.5KW, 15.3V, BIDIR, DO-201
1.5KE18CA/TR13