1.5KE200A-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 200В; 5,5А; однонаправленная; DO201
1.5KE200A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE200A-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
200В
Обратное напряжение макс.
171В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
5,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE200A-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 200В; 5,5А; однонаправленная; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
1.5KE200A-E3/54
#1.5KE200A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 200В; 5,5А; однонаправленная; DO201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE200A-E3/54
#1.5KE200A-E3/54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1.5KE200A-E3/54
1.5KE200A-E3/54
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
1.5KE200A-E3/54 None
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE200A-E3/54
TVS DIODE 171VWM 274VC 1.5KE
1.5KE200A-E3/54 TVS DIODE 171VWM 274VC 1.5KE
Vishay Semiconductors
1.5KE200A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 200V Unidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE200A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 200V Unidirect
Vishay General Semiconductor
1.5KE200A-E3/54 None
Vishay Semiconductor
1.5KE200A-E3/54
#699-7935P
UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE 190V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay Semiconductor
1.5KE200A-E3/54
#699-7935P
1.5KE200A-E3/54
1.5KE200A-E3/54