1.5KE200ARL
Техническая документация: 1-5KE200ARL.pdf 137.1kb
Максимальная рабочая температура |
+ 175 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
1.5 kW |
Рабочее напряжение |
171 V |
Напряжение фиксации |
274 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
5.5 A |
Упаковка / блок |
DO-201-2 |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
1.5KE |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Тип выводов |
Axial |
Cd - емкость диода |
675 pF |
Напряжение пробоя |
190 V |
Количество каналов |
1 Channel |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 65 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE200ARL ST MICROELECTRONICS, STE, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 200V Unidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Ожидается поставка |
ST
1.5KE200ARL #445840 None Цены по запросу По запросу
По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Цены по запросу |
1.5KE200ARL Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 200V Unidirect |
1.5KE200ARL #STM15KE200ARL CB 429 1SW/1.5 KW TRANSIL Цены по запросу По запросу
1.5KE200ARL #85411000 Diode TVS Single Uni-Dir 171V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R Цены по запросу По запросу
ST
1.5KE200ARL #DTRL10878 TVS-DIODE UNI 1,5KW 200V DO201 RoHSconf Цены по запросу По запросу