1.5KE20AG Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 20V 1500W Unidirectional
1.5KE20AG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE20AG.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Вид монтажа
Through Hole
Пиковый ток перегрузки
54 A
Рабочее напряжение
17.1 V
Упаковка / блок
DO-201AD
Напряжение фиксации
27.7 V
Производитель
ON Semiconductor
Торговая марка
ON Semiconductor
Упаковка
Bulk
Габариты
5.3 mm Dia. x 9.5 mm L
Напряжение пробоя
19 V
Тип выводов
Axial
Пиковое рассеяние мощности импульса
1.5 kW
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE20AG ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, COMCHIP TECHNOLOGY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 20V 1500W Unidirectional можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Comchip Technology
1.5KE20AG
#1.5KE20AG
Ожидается поставка
Comchip Technology
1.5KE20AG
#1.5KE20AG
Littelfuse
1.5KE20AG
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC AXIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Littelfuse
1.5KE20AG TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC AXIAL
1.5KE20AG
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 20V 1500W Unidirectional
1.5KE20A-G
1.5KE20A-G None
1.5KE20AG
ZEN MOSRB TVS 1500W 20V
1.5KE20AG ZEN MOSRB TVS 1500W 20V
1.5KE20AG
#ONS15KE20AG
ZEN MOSRB TVS 1500W 20V
1.5KE20AG
#ONS15KE20AG
ZEN MOSRB TVS 1500W 20V