1.5KE220A-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 220В; 4,6А; однонаправленная; DO201
1.5KE220A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE220A-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
220В
Обратное напряжение макс.
185В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
4,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE220A-E3/54 GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 220В; 4,6А; однонаправленная; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
1.5KE220A-E3/54
#1.5KE220A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 220В; 4,6А; однонаправленная; DO201
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE220A-E3/54
#1.5KE220A-E3/54
Ожидается поставка
Поставка:
1.5KE220A-E3/54
1.5KE220A-E3/54
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE220A-E3/54
TVS DIODE 185VWM 328VC 1.5KE
1.5KE220A-E3/54 TVS DIODE 185VWM 328VC 1.5KE
Vishay Semiconductors
1.5KE220A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 220V Unidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE220A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 220V Unidirect