1.5KE22CA
#1.5KE22CA
443 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: 1-5KE22CA.pdf 961.4kb
Макс. рабочая температура |
175°C |
Макс. номинальная температура |
75°C |
Диаметр корпуса |
5.3mm |
Напряжение пробоя |
23.1V |
Макс. рассеяние мощности |
5W |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
49A |
Мин. напряжение пробоя |
20.9V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
1.5kW |
Номер JEDEC |
1N6279CA |
Внешняя длина /высота |
9.5mm |
Рассеиваемая мощность |
5W |
Напряжение обратного отключения |
18.8V |
Напряжение отключения |
18.8V |
Тип корпуса диода |
DO-201 |
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +175°C |
Номинальная мощность |
1.5kW |
Диапазон напряжения пробоя |
20.9V to 23.1V |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Полярность |
Bidirectional |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
30.6V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Альтернативный тип корпуса |
DO-204AC |
Мин. напряжение отключения |
20.9V |
Макс. напряжение пробоя |
23.1V |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Испытательный ток |
1mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE22CA STE, LITTELFUSE, ST2, MULTICOMP, ST MICROELECTRONICS, MULTICOMP PRO, TSMC, DIOTEC, ST, DOWO, YJ, SEMIKRON, STM, LTL, CTK TVS-диод, TVS, Серия Transil 1.5KE, Двунаправленный, 18.8 В, 30.6 В, Осевые Выводы, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
1.5KE22CA
#1.5KE22CA |
Поставка:
1 шт.
Semikron
1 шт.
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
443 шт.
DOWO
7 - 10 дней |
CTK
1.5KE22CA 1.5KE22CA CTK TVS диод (супрессор) 18.8 В, 1500 Вт, DO-201 Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
1.5KE22CA #445844 None Цены по запросу По запросу
LTL
1.5KE22CA #1383572 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
1.5KE22CA
Цены по запросу По запросу
Littelfuse
1.5KE22CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 18.8V Bi-Directional |
ST Microelectronics
1.5KE22CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 22V Bidirect |
1.5KE22CA CB 429 1SW/1.5 KW TRANSIL Цены по запросу По запросу
1.5KE22CA #STM15KE22CA CB 429 1SW/1.5 KW TRANSIL Цены по запросу По запросу
DIOTEC
1.5KE22CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 18.8V 1.5KW Automotive 2-Pin Ammo Цены по запросу По запросу
1.5KE22CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 18.8V 1.5KW 2-Pin DO-201 Ammo Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
STM
1.5KE22CA 1.5KE22CA Transil 22V-1500W/1ms bidir. Цены по запросу По запросу