1.5KE30CA-E3/54 TVS DIODE
1.5KW, 30V, 1.5KE
1.5KE30CA-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1-5KE30CA-E3-54.pdf
Полярность
Bidirectional
Макс. фиксированное напряжение смещения
41.4V
Тип корпуса диода
DO-201
Напряжение обратного отключения
25.6V
Напряжение пробоя
31.5V
Линейка продукции
TRANSZORB 1.5KE Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE30CA-E3/54 VISHAY TVS DIODE, 1.5KW, 30V, 1.5KE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
1.5KE30CA-E3/54
TVS DIODE, 1.5KW, 30V, 1.5KE
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
1.5KE30CA-E3/54
TVS DIODE, 1.5KW, 30V, 1.5KE