1.5KE36CA-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 36В; 30,1А; двунаправленная; DO201; 1400шт.
1.5KE36CA-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE36CA-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
36В
Обратное напряжение макс.
30,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
30,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE36CA-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS7, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 36В; 30,1А; двунаправленная; DO201; 1400шт. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
1.5KE36CA-E3/54
#1.5KE36CA-E3/54
Ожидается поставка
1.5KE36CA-E3/54
#1.5KE36CA-E3/54
1.5KE36CA-E3/54
#1.5KE36CA-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 36В; 30,1А; двунаправленная; DO201; 1400шт.
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE36CA-E3/54
#1.5KE36CA-E3/54
1.5KE36CA-E3/54 –66%
1.5KE36CA-E3/54
None
1.5KE36CA-E3/54
1.5KE36CA-E3/54
None
Vishay Semiconductors
1.5KE36CA-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 36V Bidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE36CA-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 36V Bidirect
Vishay General Semiconductor
1.5KE36CA-E3/54 None
Vishay Semiconductor
1.5KE36CA-E3/54
BIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE 34.2V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay Semiconductor
1.5KE36CA-E3/54
1.5KE36CA-E3/54
#699-7947P
1.5KE36CA-E3/54
#699-7947P
1.5KE36CA-E3/54
1.5KE36CA-E3/54
1.5KE36CA-E3/54
#DTRL7189
TVS-DIODE BI 1,5KW 36V DO201 RoHSconf
1.5KE36CA-E3/54
#DTRL7189