1.5KE400A/TR13 TVS DIODE
1.5KW, 342V, UNIDIR, DO-201
1.5KE400A/TR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1-5KE400A-TR13.pdf 529.3kb
Напряжение обратного отключения
342V
Мин. напряжение пробоя
380V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
548V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-201
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.5KE Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
420V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE400A/TR13 YAGEO TVS DIODE, 1.5KW, 342V, UNIDIR, DO-201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
1.5KE400A/TR13
#3103896RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
1.5KE400A/TR13
#3103896RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
1.5KE400A/TR13
TVS DIODE, 1.5KW, 342V, UNIDIR, DO-201
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1.5KE400A/TR13