1.5KE47CA
#1.5KE47CA
Техническая документация: 1-5KE47CA.pdf 961.4kb
Макс. рабочая температура |
175°C |
Макс. номинальная температура |
75°C |
Диаметр корпуса |
5.3mm |
Напряжение пробоя |
49.4V |
Линейка продукции |
Transil 1.5KE Series |
Макс. рассеяние мощности |
5W |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
23.2A |
Мин. напряжение пробоя |
44.7V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
1.5kW |
Номер JEDEC |
1N6287CA |
Внешняя длина /высота |
9.5mm |
Рассеиваемая мощность |
5W |
Напряжение обратного отключения |
40.2V |
Напряжение отключения |
40.2V |
Тип корпуса диода |
DO-201 |
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +175°C |
Номинальная мощность |
1.5kW |
Диапазон напряжения пробоя |
44.7V to 49.4V |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Полярность |
Bidirectional |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
64.8V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Альтернативный тип корпуса |
DO-204AC |
Мин. напряжение отключения |
44.7V |
Макс. напряжение пробоя |
49.4V |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Испытательный ток |
1mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE47CA LF, DIOTEC SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, MULTICOMP, STM, MULTICOMP PRO, TSMC, DIOTEC, YJ, GENERAL SEMI, CTK TVS-диод, TVS, Серия Transil 1.5KE, Двунаправленный, 40.2 В, 64.8 В, DO-201, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
1.5KE47CA
#1.5KE47CA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
7 - 10 дней |
CTK
1.5KE47CA 1.5KE47CA CTK TVS диод (супрессор) 40.2 В, 1500 Вт, DO-201 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Multicomp
1.5KE47CA
Littelfuse
TSMC
1.5KE47CA #1.5KE47CA TVS Diode Bip 1500W 40,2V DO201 Цены по запросу По запросу
1.5KE47CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 40.2V Bi-Directional |
STM
1.5KE47CA #777252173 1.5KE47CA, защитный диод 47В двунаправленный Цены по запросу По запросу
DIOTEC
1.5KE47CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 40.2V 1.5KW Automotive 2-Pin Ammo Цены по запросу По запросу